Реклама: 

руки на взрослого бультерьера! Яна, посмотри, пожста!

Модератор: Олся Тайгер

Администратор

Сообщение 07 янв 2011, 15:19 ginger

руки на взрослого бультерьера! Яна, посмотри, пожста!

Олся Тайгер: ссылка удалена - источник ВХ

Карина Нуолева писал(а):Добрый день.Давно хотела и наконец решила взять вторую собаку.
У меня две кошки и беспородный кобель 4х лет,не кострированный.Все добрые адекватные.
Живу одна в однокомнотной,но не маленькой квартире.Зарплата позволяет содержать зверюг.
Кормлю собаку натуралкой.Каша сваренная на мясе + тушенка.Работа у меня стабильная,времени хватит на всех.
Итак,хочу взять ИЛИ КУПИТЬ взрослую девочку бультерьера или метиса.Желаельно от 1,5 лет до 6. Щенка не могу взять,боюсь кошки будут обижать,да и хочется повзрослее.
Девочку хочу либо УЖЕ стерелизованную,либо с разрешением ее стерелизовать.т.к свой не кострат.Собаку возможно с проблемами по здоровью или с характером.Дресировать будем в КСС.Кинолог проверенный.
Спасибо скидывайте сюда фото пожалуйста,возраст и характер.
Пока без телефона,но номер вот
89633415312
8-921-569-17-22, Татьяна
Сообщество не координирую. Деньги не собираю и за них не отчитываюсь. Администрирую форум по старой памяти.

Сообщение 07 янв 2011, 15:26 буля

Re: руки на взрослого бультерьера! Яна, посмотри, пожста!

Татьяна, спасибо огромное, я вижу тему.

Сообщение 07 янв 2011, 15:53 петрушка

Яна,если ни кого не подберете,не забудте про Мыху. [kolobok_redface.gif]
Психика у меня добрая, я только котов ненавижу … (Шариков, "Собачье сердце") +7-905-266-15-55

Сообщение 07 янв 2011, 17:30 буля

Лен, Мыха - Мишель будет предложена обязательно - таким красоткам в первую очередь дом необходим. Она уже и воспитана, свезло девочке с передержкой - пусть повезет и с Хозяевами.

Сообщение 07 янв 2011, 23:09 NevA

а на Потеряшке щена хотят, но мож и из наших кого посмотрят - Олся Тайгер: ссылка удалена.
Ну где же ты, мой человек?.. Твоя собака Изображение
8-904-336-94-61

Сообщение 08 янв 2011, 00:29 буля

повторюсь в ОПЫТНЫЕ руки, без детей, под занятия... (даже если люди готовы взять к детям, я не возьму на себя такую ответственность) в СПб или Москва под конкретного куратора...

Вернуться в Есть ручки